Форум Оренбургa

ДЛЯ ТЕХ, КТО ЛЮБИТ НАШ ГОРОД...
Погода в Оренбурге
Размещение рекламы и объявлений в бегущей строке на выгодных условиях! *** Размещайте любые ваши объявления бесплатно на нашем сайте в разделе "Объявления"!

Текущее время: 10 дек 2018, 05:42

Часовой пояс: UTC + 5 часов

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 281 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 дек 2010, 16:43 
Администратор

Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено:
21 раз в 12 сообщениях
Ознакомьтесь с информацией по ссылке, пожалуйста, и выскажите ваше мнение о новом губернаторе.
http://www.onlinegazeta.info/orenburg/o ... enburg.htm
Я, если честно, и раньше был не в восторге от его назначения, а теперь вообще в шоке...

Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 дек 2010, 17:16 
Супермодератор

Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено:
22 раз в 20 сообщениях
Нда.. впечатлён! Впрочем ничего удивительного. От знакомых наслышан что Берг делал в Орске будучи мэром. То же самое продолжается и у нас, к сожалению...
А есть ли законные способы добиться его замены?

Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 дек 2010, 21:49 
Активный участник

Cпасибо сказано: 20
Спасибо получено:
15 раз в 13 сообщениях
Ух ты ёпть.... Это ж надож жыж как жыш... Я конечно этого Сазыкина не знаю и что он из себя представляет тоже, но мужику уже респект за одно то, что он осмелился публично сказать то, на что у других духу не хватает и кишка тонка (или задний проход слаб). Ведь многое по делу написал!
Хых, вот что получается, когда из грязи сразу в князи! Царь блин. Без году неделя в Оренбурге правит, а пересраться уже со многими успел. Молодец губер, нечего сказать! Я так чуйствую товарищи, что мы Чернышева еще как ману небесную вспоминать будем в свое время)))))))
Нехорошая мысля гуляет в голове - почему ни один местный телеканал не уделил внимания этому вопросу??? Неужели Бергушка и журналистов наших оренских уже под себя подстелил всех?

Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 дек 2010, 22:20 
Активный участник

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
3 раз в 3 сообщениях
Да уж! Если это всё правда. То Медведев подсунул нам большую свинью. Раз уж взял на себя такую ответственность распределять губернаторов, то уж могли бы озаботится хорошей проверкой кандидатов. Кстати может отправить всё это дело Медведеву на почту пусть почитает на досуге.

Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 дек 2010, 22:26 
Активный участник

Спасибо получено:
6 раз в 6 сообщениях
Да-а-а-, мало таких отчаянных,как этот г-н Сазыкин! Мы-то все равно все наблюдатели, пока два кочета дерутся.

Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 дек 2010, 22:54 
Активный участник

Спасибо получено:
15 раз в 13 сообщениях
Цитата (Повстанец @ Дек 1 2010, 23:20)
Цитата:
Да уж! Если это всё правда. То Медведев подсунул нам большую свинью. Раз уж взял на себя такую ответственность распределять губернаторов, то уж могли бы озаботится хорошей проверкой кандидатов. Кстати может отправить всё это дело Медведеву на почту пусть почитает на досуге.

Да чево ему про него читать то, они там в нерезиновой прекрасно знали, кого назначали. И за какие "заслуги". Черноморда перед уходом в мир иной успел нам этого хмырька присуропить, они говорят товарищи закадычные были, и он за него словечко в Кремле и замолвил.
А еще Берг публично всем врал, в том числе и в печати, когда его спрашивали, планирует ли он быть губернатором. Да нет, да что вы, есть другие более достойные кандидаты... А сам тайком в Москву.
Ну а уж когда он назначил себе в заместители Рогожкина, по которому давно известное место плачет, лично мне всё понятно стало, что это будет за губернатор.

Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 00:18 
Активный участник

Cпасибо сказано: 29
Спасибо получено:
16 раз в 14 сообщениях
А вот эту фотографию делал полный тёзка Валерия Сазыкина или он сам?

Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 11:06 
Активный участник

Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях
Знаком с Сазыкиным. Уважаю его. Прямолинейный человек. Не даст в обиду себя и своих близких. Такое складывается впечатление. Болеет душой за тубдиспансер, неоднократно говорили с ним на эту тему.

Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 15:12 
Активный участник

Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Цитата (Gift @ Дек 1 2010, 17:16)
Цитата:
Нда.. впечатлён! Впрочем ничего удивительного. От знакомых наслышан что Берг делал в Орске будучи мэром. То же самое продолжается и у нас, к сожалению...

Да Вы что, они же там все в восторге от своего Берга, по их мнению лучше руководителя во всей стране не сыскать, уже и в президенты его прочат... Тем более он обещал наконец-то восстановить "справедливость", то есть отнять деньги у Оренбурга и отдать "на восток". По их мнению мы тут зажрались, а их вечно обделяют (вот так вот, господа, никого в области не обделяют, а орских обделяют, а-я-яй!). И вообще Орск главный город в области, на нем держится вся экономика, а Оренбург со своими газом и нефтью - это так, мелочь пузатая, только сидим тут и деньги из его любименького Орска высасываем. Берг это заявил (конечно не прямым текстом, но мы всё поняли) в интервью господину Рыкову. Недаром он на деньги всех орских посадил, правильно написал Сазыкин.
А уж про поведение и манеры его супруги в определенных кругах уже тоже наслышаны, весьма нелестные отзывы, я вам скажу!
Сразу было понятно, что из этого ничего путного не выйдет, недаром народ про него до назначения и слыхом не слыхивал. Здрасьте, я ваш губернатор!Были бы сейчас выборы губернаторов - не видать бы ему этой должности как своих ушей.

Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 15:46 
Супермодератор

Спасибо получено:
22 раз в 20 сообщениях
Цитата (Ивета @ Дек 2 2010, 15:12)
Цитата:
Да Вы что, они же там все в восторге от своего Берга...

Видимо всё-же не все. Обобщать - это дело вообще неблагодарное.

Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 16:15 
Администратор

Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено:
21 раз в 12 сообщениях
Что-то пока наблюдаю только негативные отзывы. Неужели оренбуржцам действительно так не по-душе пришелся новый губернатор?
Я вчера после прочтения открытого письма был в небольшом шоке, сегодня уже отошел и думаю, что пока всё же строго осуждать его не следует. Берг пока себя абсолютно никак не проявил еще, я считаю. Хотя, таких неоднозначных ситуаций, какие отражены в этом письме, следовало бы избегать, это не делает ему чести.

Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 17:32 
Супермодератор

Спасибо получено:
22 раз в 20 сообщениях
За всех говорить не стоит. Но пока что поводов отзываться положительно о Берге, не наблюдается. Отчасти как раз потому что ни в чём ещё себя не проявил.

Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 21:41 
Активный участник

Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях
Цитата (Mark L. @ Дек 2 2010, 16:15)
Цитата:
Что-то пока наблюдаю только негативные отзывы. Неужели оренбуржцам действительно так не по-душе пришелся новый губернатор?
Я вчера после прочтения открытого письма был в небольшом шоке, сегодня уже отошел и думаю, что пока всё же строго осуждать его не следует. Берг пока себя абсолютно никак не проявил еще, я считаю. Хотя, таких неоднозначных ситуаций, какие отражены в этом письме, следовало бы избегать, это не делает ему чести.

да какой же он нафиг губер, если реально не разобрался, почему тубик областной в таком состоянии? Он бы хоть выяснить попытался бы. А насчет панибратского обращения к людям. Вот с какого перепугу он ко всем на ТЫ? Я сам неоднократно слышал, как он к людям так обращался, которых видел первый раз в жизни, которые старше его. Упивается властью человек. И правильно сказал админ, НИЧЕГО он еще и не сделал, хотя прошло уже 6 месяцев.
ЗЫ: не перевелись еще на Руси ништяки орские

Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 21:44 
Активный участник

Спасибо получено:
15 раз в 13 сообщениях
Ну да, не проявил пока, но приоритеты уже довольно четко обозначил, я думаю это всем видно невооруженным глазом. И если он эти приоритеты не изменит (тут я имею ввиду его совершенно неприкрытое лоббирование интересов только одной территории области), то он так и останется здесь "чужим". И ничего хорошего это не сулит ни ему ни нам.

Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 21:47 
Активный участник

Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях
Знаете, большого таланта приоритеты расставлять не надо. А то, что он отношения портит с теми, кто давно знает проблемы ОБЛАСТИ, а не отдельно взятого ... Орска не говорит о мудрости этого человека. Это я не только Сазыкина имел в виду.

Cпасибо сказано 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 281 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов