Форум Оренбургa

ДЛЯ ТЕХ, КТО ЛЮБИТ НАШ ГОРОД...
Погода в Оренбурге
Размещение рекламы и объявлений в бегущей строке на выгодных условиях! *** Размещайте любые ваши объявления бесплатно на нашем сайте в разделе "Объявления"!

Текущее время: 21 сен 2018, 05:59

Часовой пояс: UTC + 5 часов

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пластика носавопросы и рекомендации
СообщениеДобавлено: 15 сен 2016, 17:27 
Новичок

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Всем доброго времени суток. Интересует пластика носа. Нос с большой и выраженной горбинкой сколько себя помню столько хочу избавиться от этого недостатка и комплекса.
Читаю, что многие специально ездят в Москву, так как там оборудование более новое и хирурги опытнее, ну и потом пациентов больше, следовательно у врача рука уже набита на этом деле. Кто как считает есть ли смысл ехать в Москву на операцию? Или стоит искать варианты поближе. :Search:
Пока что из хирургов понравились работы Абрамяна С.М. хочу еще выбрать несколько хирургов, чтобы если уже и ехать на очную консультацию то послушать мнение не одного врача.

Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Пластика носавопросы и рекомендации
СообщениеДобавлено: 22 сен 2016, 00:57 
Новичок

Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Есть родственник, который оперировался поддерживаем с ним нормальное общение, поэтому могу задать вопросы, если что-то конкретное интересует. Мне кажется, что достаточно сложно будет записаться так чтобы по времени в один день получились консультации, так как график судя по отзывам у хирургов достаточно плотный. А Вы планируете по программе консьерж-сервис поехать http://www.frauklinik.ru/about/inogorod ... ientam.php узнавали нюансы может или самостоятельно хотите все искать?

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 23 сен 2016, 16:15 
Новичок

Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
fler, присмотритесь к Вульфу, я про этого хирурга ещё пару лет назад слышала. Врач ответственный, берется даже за самые сложные случаи.
Я за пластические операции в Москве или Питере хотя бы, там уровень клиник совершенно другой, оборудование хорошее, да и врачи будут более опытные.

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 07 окт 2016, 11:40 
Новичок

Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
kara4i, тогда подготовлю хотя бы примерный список вопросов и скину сюда или в личку, спасибо большое! Любая практическая информация будет полезна.
Plamya, на счет уровня соглашусь, но я считаю, что чтобы сравнить полноценно надо оперироваться и тут и там. Иначе как проверить? Про Игоря Александровича достаточно много написано в сети, так как у хирурга опыт большой, но пишут, что сложно попасть, так как он не часто в клинике бывает, не знаю на сколько это правда.

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 23 окт 2016, 00:49 
Новичок

Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Plamya писал(а):
fler, присмотритесь к Вульфу, я про этого хирурга ещё пару лет назад слышала. Врач ответственный, берется даже за самые сложные случаи.
Я за пластические операции в Москве или Питере хотя бы, там уровень клиник совершенно другой, оборудование хорошее, да и врачи будут более опытные.

Можно же позвонить в клинику и уточнить, да и соц сети сейчас развиты, там тоже быстро отвечают, в группе в вк писали, что к И.А. ведется запись на прием, но скоро хирург улетает, поэтому нужно поторопиться. Так как не ясно, когда будет следующая возможность.

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 31 окт 2016, 13:48 
Новичок

Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
fler, но лучше ведь постараться и попасть к хорошему хирургу, сложно - не значит невозможно.
Посмотрите на работы Вульфа, он очень хорош в своем деле.
Если у вас получится к нему записаться, то будете уверены в хирурге хотя бы.

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 10 янв 2017, 22:37 
Новичок

Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Отпишусь, у меня достаточно удачно все сложилось в конце января еду на консультацию к Абрамяну и Вульфу в Фрау клиник, консультация будет в один день, но в разное время.
Игорь Александрович как раз с 19 января в Москве будет, когда увидел новость сразу записался, может кому-нибудь пригодится информация, продублирую сюда новость с сайта.
Изображение

Cпасибо сказано 

Часовой пояс: UTC + 5 часов