Форум Оренбургa

ДЛЯ ТЕХ, КТО ЛЮБИТ НАШ ГОРОД...
Погода в Оренбурге
Размещение рекламы и объявлений в бегущей строке на выгодных условиях! *** Размещайте любые ваши объявления бесплатно на нашем сайте в разделе "Объявления"!

Текущее время: 19 ноя 2018, 00:31

Часовой пояс: UTC + 5 часов

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Работа на дому. Кто нибудь пробовал?
СообщениеДобавлено: 27 янв 2017, 17:42 
Новичок

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Раз с таким размахом и такое продолжительное время работают такие лохотроны, значит отзывы им не очень то мешают. Ну сколько людей прочитают эти отзывы от числа их клиентов? Ну процентов 10 от силы, остальные понесутся заказывать и выкупать посылки с тертым мылом и бумагой, ведь обещали 36 тысяч заплатить! А в деревнях бабушки и дедушки, пенсионеры и просто безработные, разве будут лезть в интернет и искать какие-то отзывы? А ведь именно на них в основном эти дельцы и наживаются. Хорошо же москвичи всю страну обувают и безнаказанными остаются!

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 28 янв 2017, 21:07 
Активный участник

Cпасибо сказано: 13
Спасибо получено:
9 раз в 8 сообщениях
Ужас какой, сплошной обман получается все эти Люксы и Биржи, да еще и от одного и того же создателя... Какой-то конвейер просто по облапошиванию несчастных людей, неужели нет никакой законной управы на этих дельцов?! Хорошо, что в свое время не стала им писать и отправлять свой домашний адрес, а ведь хотела! Потом еще окажется, что на тебя какой-нибудь кредит оформили или микрозайм... Не только не подработаешь, а еще и должен останешься! Совсем там в Москве своей совесть потеряли, и так в регионах люди выживают как могут, так тут еще "бедные" москвичи нам помогают "лишних" денег лишиться, им наверное нужнее!
Ну и что же получается, вообще существует эта самая надомная работа в реальности? Или это придумано, чтобы у наивных дурачков последние деньги вытягивать на красивую московскую жизнь?

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 29 янв 2017, 00:42 
Активный участник

Cпасибо сказано: 20
Спасибо получено:
15 раз в 13 сообщениях
Кузьма писал(а):
Раз с таким размахом и такое продолжительное время работают такие лохотроны, значит отзывы им не очень то мешают.

Значит мешают, раз вывески регулярно меняют. Наверно как видят что количество клюнувших начинает снижаться ниже определенного порога, открывают новую биржу и дело в шляпе на некоторое время.
Milady писал(а):
неужели нет никакой законной управы на этих дельцов?!

Размер ущерба незначительный, милиция из-за двух-трех тысяч особо напрягаться не станет, в суд идти из-за таких сумм тоже особого смысла нет. Да и кого искать и с кем судиться? С украинцем Детковским, которого может быть даже нет в природе, а только его паспорт и генеральная доверенность?
Milady писал(а):
Ну и что же получается, вообще существует эта самая надомная работа в реальности? Или это придумано, чтобы у наивных дурачков последние деньги вытягивать на красивую московскую жизнь?

Существует наверняка, только не с такими заработками, какие обещают, когда хотят обуть лохов. Никто не будет платить 36000 за надомную работу, люди в горячем цеху меньше получают. Вполне можно в домашних условиях что нибудь шить, собирать, обрабатывать почту, оказывать услуги юридического, бухгалтерского, консультационного типа и т.п. Одна моя знакомая шила меховые шапки на дому, потом сдавала заказчику, сама не продавала. Через интернет из дома работать вообще множество вариантов, с теми же кредитами, каким нибудь диспетчером, кто умеет, может сайты делать на заказ. Сам лично знаю, что у нас в Оренбурге на дому например вяжут мастерицы пуховые платки и потом сдают заказчику на реализацию. Также бисером иконы и всякие картины тоже на дому вышивают, видел объявления что требуются работники. Еще знаю одного ИПешника, который украшениями и бижутерией торгует, у него на дому работники перерабатывают брак (порванные бусы, испорченные украшения), заново собирают, из нескольких изделий делают одно и т.п. Но никто не платит за такие работы десятки тысяч! Если обещают больше 1-2 МРОТов зарплату, значит скорее всего кидалово какое-нибудь.

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 29 янв 2017, 14:07 
Новичок

Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Я студентка, долго искала работу на дому, так как расписание занятий неудобное, не позволяет даже на условиях гибкого графика работать. Нашла работу. Причем на удивление быстро. Работаю маркетинг-менеджером в интернет-магазине. Обязанности довольно простые, в основном размещаю рекламу по макетам и отвечаю на отклики.

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 01 авг 2017, 22:17 
Новичок

Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Здравствуйте! Меня зовут Галина, я из Иркутской области. Случайно отыскала этот форум в интернете и хочу рассказать свою историю и может быть, предостеречь других.
Я еще в 2015 году пробовала искать надомную работу и во всех газетах была реклама московской фирмы ООО "Давс". Написала им письмо, мне прислали они свой проспект с предложением работать по вакансиям "рекламист" и "сортировщик", два договора с печатями и подписями директора, в общем все серьезно и солидно. Я выбрала эти две вакансии, подписала договора и выслала заявку на посылку с материалами для работы в Москву. За материалы при получении нужно было оплатить в общей сложности 7290 рублей, которые мне после выполнения работы якобы вернут. Примерно через три недели получила посылку, оплатила эти 7290 рублей и еще дополнительно комиссию за перевод. А в посылке какие-то рекламные буклеты, целая куча их была навалена в коробку, ужасного качества... Вот их мне и предлогалось рассортировать, а потом самой распространять, чтобы завлекать в этот лохотрон новых жертв. Я естественно сразу же эту посылку и отправила им в Москву обратно с требованием вернуть мне мои деньги, но они ее даже не стали получать, посылка месяц провалялась на московской почте и вернулась опять мне как невостребованная. Только дополнительно опять я потратилась на отправку и возврат посылки. И после этого все, на письма не отвечают и трубку не берут. В общем все в точности, как у участника форума "Галина Жук" с первой страницы этой темы.
Вот так я и попробовала подработать к пенсии, развели меня как лохушку. А теперь вот оказывается как здесь пишут, это все фирмы-аферисты под разными вывесками с одними хозяевами! Жаль, что не было этой информации раньше, может и я бы не попалась, да и другие, ведь сколько им со всей страны пишет и звонит таких как я? В общем ни в коем случае не связывайтесь с этими московскими обманщиками, концов не найдете и денег лишитесь!
Напротив хочу сказать, что РП Суханов из Оренбурга и Дранников М.Ю. из Пензы оказались честными и порядочными людьми, они мне выслали все, что я заказывала и просила, у меня к ним претензий нет.

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 29 сен 2017, 14:08 
Новичок

Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
можно фотошопом зарабатывать, очень неплохие деньги платят.

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 04 окт 2017, 08:56 
Новичок

Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Только если уметь пользоваться им на профессиональном уровне

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2017, 16:48 
Участник

Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Я работал. Писал статьи и делал рерайты. Платят конечно не много, но все же копеечка лишняя.

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 20 сен 2018, 21:30 
Новичок

Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
GalVas писал(а):
Напротив хочу сказать, что РП Суханов из Оренбурга и Дранников М.Ю. из Пензы оказались честными и порядочными людьми, они мне выслали все, что я заказывала и просила, у меня к ним претензий нет.

Я тоже в свое время обращалась за поиском работы к этим людям. Региональный Представитель Суханов Н.С. с Оренбурга мне выслал документы и анкету для устройства на работу, я ему за это заплатила 400 рублей, он дал адрес фирмы в москве куда нужно все отправлять, я отправила, а оказалось, что эта фирма закрывается и находится в стадии ликвидации. Но деньги он мне по моей просьбе вернул. Предлагал правда сперва заменить на другой вид работы, но я отказалась, так как мне условия не подходят. А вот пензенец Дранников содрал :lol: с меня 890 рублей за конверт с мукалатурой, кучей адресов, и куда не писала, ничего мне так и не ответили. А как деньги у него попросила вернуть, так сразу молчок и не ответа не привета!

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 11 окт 2018, 13:52 
Активный участник

Cпасибо сказано: 20
Спасибо получено:
15 раз в 13 сообщениях
Вот у меня подруга Катюха реально в Оренбурге работает дома копирайтером, то есть пишет для всяких сайтов статьи, тексты разные, занимается наполнением интернет-магазинов, описанием товаров и т.п. Это ее основной доход. Но у нее талант, умеет писать красиво, хорошо и без ошибок. Я вот не умею))))

Cпасибо сказано 

Часовой пояс: UTC + 5 часов