Форум Оренбургa

ДЛЯ ТЕХ, КТО ЛЮБИТ НАШ ГОРОД...
Погода в Оренбурге
Размещение рекламы и объявлений в бегущей строке на выгодных условиях! *** Размещайте любые ваши объявления бесплатно на нашем сайте в разделе "Объявления"!

Текущее время: 17 дек 2017, 20:42

Часовой пояс: UTC + 5 часов

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Работа на дому. Кто нибудь пробовал?
СообщениеДобавлено: 24 окт 2015, 01:02 
Активный участник

Cпасибо сказано: 13
Спасибо получено:
8 раз в 7 сообщениях
Начинаю потихоньку искать какую-нибудь подработку, так как цены на все продолжают расти, а зарплату за прошлый месяц наоборот на 4 тысячи меньше начислили. В газетах вижу объявления, предлагают работу на дому. Кто нибудь пробовал так работать? И что это вообще за работа на дому? В "Яике" видела объявление, какое-то ООО "Люкс" из Москвы предлагает надомную работу по изготовлению конвертов для секс-шопа!:) Обещают от 25 000 рублей:) Что они там в секс-шопе этом в конверты то заворачивают?:) Это вообще реально или очередной "лохотрон"? Сейчас в кризис эти Остапы Бендеры плодятся как мухи, а подработать хочется. Искала отзывы на них в интернете, но ничего не нашла. У нас в Оренбурге есть что-нибудь подобное?

Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Работа на дому. Кто нибудь пробовал?
СообщениеДобавлено: 24 окт 2015, 14:29 
Активный участник

Cпасибо сказано: 16
Спасибо получено:
12 раз в 12 сообщениях
117519 Москва-519 а/я 88 - это тот самый Люкс? Сейчас вот в газете Жизнь читаю ихнее объявление. Тут они уже до 65000 обещают за честную и простую работу на дому :ROFL: Видать прет дело раз все газеты своими рекламами засрали. У этих даже телефон есть 201-25-32. Позвонить что ли ради спортивного интереса? Разузнать у них, в Москве некому что ли конверты для секс шопы клеить, что в Орене работников ищут :lol2: ? Или это какая то федеральная сеть секс шопов в связи с кризисом (ну не покупает народ нынче силиконовые фалосы и инвентарь для страпона!) перешла на подмогу почте России :lol: ?

Вот вам еще адрес работы на дому, сейчас в той же газете Жизнь посмотрел: 162602 г.Череповец-2 а/я 36. От 20000! :) Что же это за работа на дому такая где 20 штук сейчас платят? Я тоже такую хочу!

А еще вот есть у нас в Оренбурге адрес: 460036 г.Оренбург а/я 2425. Наши скромнее и всего то копейки предлагают, 9500 р! Ну куда это годится!

Как говорится, пишите письма мелким почерком))) Скорей всего что нибудь платить заставят а потом пропадут.

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Робби Злобный "Спасибо" сказали:
Milady
СообщениеДобавлено: 25 окт 2015, 20:21 
Активный участник

Спасибо получено:
8 раз в 7 сообщениях
Да, это тот самый "Люкс". Звонила я им по этому телефону, а там включен автоответчик и просят обращаться на почтовый адрес. Зачем тогда вообще указывать номер телефона для связи, если от него никакого толку? Ну что же, напишу им по почте все-таки, попытка - не пытка. Потом выложу здесь, что они ответят мне. Что касается оплаты, то в объявлении вроде бы написано, что без предоплаты. Ладно, завтра отправлю письма по всем адресам, потом отпишусь, что да как. Кстати, за адреса спасибо!:)

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 26 окт 2015, 00:38 
Активный участник

Спасибо получено:
12 раз в 12 сообщениях
Milady писал(а):
Что касается оплаты, то в объявлении вроде бы написано, что без предоплаты.

:D А рекламные объявления в федеральные сми этот Люкс наверно даром размещает? Раз у них там все бесплатно))

Давайте пишите, потом расскажете нам тут что из этого вышло.

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 27 окт 2015, 17:40 
Новичок

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении
Доброго дня всем участникам !
Специально зарегистрировалась на этом форуме , чтобы предостеречь всех от необдуманных действий и недобросовестных работодателей . Я и моя мама обращались по объявлениям в газетах о работе на дому . И хочу всем сообщить , что компания ООО ЛЮКС это просто мошенники . Обещали прислать посылку с материалом для работы с наложенным платежом , мама заплатила на почте за посылку больше 3.500 рублей , а там какая то макулатура внутри . Весь смысл которой в том , что привлеки еще больше лохов в наш лохотрон и типа заработай на этом ! Мы эту посылку собрали обратно и отправили им назад в Москву , и написали , чтобы они вернули нам деньги , а они даже не стали ее получать , посылка опять вернулась нам ! Ни в коем случае не связывайтесь с этими бессовестными жуликами ! Из Череповца тоже предлагают заказать у них посылку с наложенным платежом от 1.580 рублей и до 1.980 рублей . Думаю , что такие же проходимцы как и ЛЮКС , действуют по той же схеме , да и отзывы в интернете есть про эту фирму нехорошие , люди уже обожглись на них . Еще в Пензу обращались на а/я 1190 , такая же история , просят выкупить посылку за 1.185 рублей . С этими уже не решились связываться , наученные горьким опытом с ЛЮКСОМ . Ничего плохого , ни хорошего не могу сказать только про а/я № 2425 из Оренбурга , прислали письмо с подписью , печатью и даже за номером , что уже завершено формирование штата и поставили на очередь тоже за каким то номером . Вот и все пока результаты в поиске работы , одни обманули , другие отказали .

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Галина Жук "Спасибо" сказали:
Milady
СообщениеДобавлено: 27 окт 2015, 20:46 
Активный участник

Спасибо получено:
8 раз в 7 сообщениях
Галина, спасибо большое за Ваше сообщение! Только зачем же Вы стали выкупать посылку, если там была ненужная Вам макулатура? Ведь можно же вскрыть на почте, прежде чем оплачивать? Ну и деньги Вам так и не вернули, если я правильно поняла?
Вы сами откуда, Галина? Из Оренбурга? Можете выложить здесь сканы бумаг, которые Вам присылали из ООО "Люкс"? Какие-то договора с ними Вы заключали или нет?

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 28 окт 2015, 17:10 
Новичок

Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении
Я из Нежинки . А посылку на почте дают открыть только после оплаты , без оплаты не дают открывать , сначала оплачиваешь наложенный платеж , потом посылку тебе отдают и можешь вскрыть . То есть и проверить заранее нельзя , что тебе там прислали , может вообще там кирпич лежит ? Поэтому они все и предлагают заказывать у них посылки с наложенным платежом , пишут что якобы это безопасно и без всяких предоплат и обмана , а на самом деле могут выслать тебе что угодно , проверить до получения и оплаты посылки содержимое все равно ведь невозможно ! Денег нам естественно ООО ЛЮКС не вернул . На письма они больше не отвечают , а по телефону вы сами знаете , у них автоответчик . Естественно у нас есть все бумаги и договор , квитанция оплаты , квитанции на заказные письма которые они не стали даже получать , которые мы им в Москву отправляли с требованием вернуть деньги . Только выкладывать картинки я не умею и сканера у меня нет .

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2015, 00:45 
Активный участник

Спасибо получено:
8 раз в 7 сообщениях
Понятно. Ну а в договоре у Вас с ними что было написано, хотя бы самые основные пункты? И договор какой, трудовой или какой-то другой? В договоре предоставление рабочего места записано или покупка этой их фигни-макулатуры и невозможность потом предъявить претензии? Подозреваю, что второе... Вот это "Люкс"! А с каким размахом работают, значит много дурачков попадается! Все равно не понимаю, как можно заплатить три с половиной тысячи и даже не знать, за что платишь...

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2015, 21:59 
Активный участник

Спасибо получено:
12 раз в 12 сообщениях
Когда в глазах 65 тыщ горят за какие то жалкие сексуальные конверты, разум наверно отключается и перестает адекватно расценивать реальность :D

Отзывы по Люксу: http://www.rospt.ru/pochta_117519.html
По Череповцу, там оказывается некто Царев лохов окучивает: http://www.rospt.ru/pochta_162602.html

Вообще конечно отзывы просто огонь :crazy: У меня один вопрос - почему эти люди еще не в тюрьме? :fool:

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2016, 20:05 
Новичок

Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Друзья, для вас и ваших знакомых – супер работа!
Вне офиса и из любого города.
Ведется набор
-Операторов по продажам банковских продуктов
-Оператор по продажам ипотечных продуктов
-Оператор по продажам Зарплатного проекта на дому.
Узнать подробнее и заполнить анкету можно написать мне с пометко о работе что вы нашли мою вакансию на форуме.
майл marina.golik87@mail.ru
Я сама работаю удаленно и пишу вам из Оренбурга, тружусь в удобное для меня время,так как нахожусь в лекретном отпуске, но желательно не менее 25-30 часов в неделю.
С ростом опыта, возрастают и доходы, в любом случае, вы ничем не рискуете и вольны изменить решение на любой стадии сотрудничества.
Подумайте и примите решение.
Желаю удачи!

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 03 дек 2016, 09:30 
Активный участник

Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено:
21 раз в 19 сообщениях
маринас421сс писал(а):
Друзья, для вас и ваших знакомых – супер работа!
Вне офиса и из любого города.
Ведется набор
-Операторов по продажам банковских продуктов
-Оператор по продажам ипотечных продуктов
-Оператор по продажам Зарплатного проекта на дому.

Значит так! Запомните и расскажите детям, - НИ ОДИН СКОЛЬКО НИБУДЬ СЕРЬЁЗНЫЙ БАНК НЕ РАБОТАЕТ С ОУТСОРСЕРАМИ ЯВЛЯЮЩИМИСЯ ФИЗ.ЛИЦАМИ.
РАВНО КАК И отели Mariot и т.д., ЖД и Авиа билетёры.

маринас421сс писал(а):
Желаю удачи!

Ага, себе в поисках лохов.

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 03 дек 2016, 23:56 
Активный участник

Спасибо получено:
8 раз в 7 сообщениях
А как же Тинькоф? ТКС банк, насколько я знаю, вполне успешно работает по такой схеме с операторами-надомниками удаленно. Один мой приятель у нас здесь в Оренбурге уже несколько лет зарабатывает копеечку таким образом. Уж не знаю точно, сколько у него выходит в месяц, но бросать он это занятие вроде не собирается. Надо уговаривать уметь, конечно... Я бы тоже была не прочь так подработать, но уговаривать не умею.

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 22 янв 2017, 18:19 
Активный участник

Спасибо получено:
12 раз в 12 сообщениях
Внимание! Открылся новый увлекательный лохотрон от москвичей по окучиванию лохов из провинции! От создателей Люкса и т.п.! Встречайте - Международная биржа труда! Зацените:
Работа на дому: регион, пол, возраст любой, все материалы бесплатно. З/п: 18 000 - 36 000 руб/месяц. От вас подписанный конверт с вашим обратным адресом и контактный номер телефона. 117570, Москва-570, а/я 39 Международная биржа труда, тел. 8(495)240-81-82
Директор Детковский Александр Анатольевич: http://www.rusprofile.ru/id/10266163
ООО Люкс - директор все тот же Детковский: http://www.rusprofile.ru/id/7865305
Тупо меняют вывески когда накапливается критическая масса негативных отзывов и продолжают окучивать лохов.
Вот здесь один чувак выкупил ихнюю посылку за 3 тысячи, а там ему прислали натертое на терке мыло и макулатуру :lol: : http://vestiyuga.ru/pojiloy-volgogradet ... o-i-bumagu
Я так подозреваю, что чтобы потом их объегоренные дурачки не доставали по телефону, их номера просто заносят в черный список и не берут трубку. И ищи ветра в поле, то есть товарища Детковского, гражданина Украины, да к тому же еще и скорее всего он просто бомж с какого-либо из вокзалов столицы нашей Родины)))
Красиво работают жулики :hi:

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 25 янв 2017, 03:51 
Новичок

Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Ну хоть с названием своей шараги не соврали и уже хорошо, действительно международная, раз директор хохол! Судя по всему, там работает настоящее преступное сообщество с хорошими связями где надо, иначе бы уже давно заинтересовались и прикрыли. Не может же быть, чтобы при стольких обманутых не было заявлений в органы? А может быть и сами безработные тоже хороши, подписывают поди какую-нибудь филькину грамоту, где мелким почерком прописано, что они добровольно тертое мыло и бумагу покупают за три тысячи. Тут уже вообще ничего не предъявишь. Как говорится, без лоха и жизнь плоха! Жалко только юридически безграмотных пенсионеров и других социально незащищенных категорий граждан, которые в основном и клюют на такие заманухи.

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 26 янв 2017, 20:13 
Активный участник

Спасибо получено:
12 раз в 12 сообщениях
Вот еще отзывы обманутых про этот лохотрон, здесь они себя зовут Столичная биржа труда, фигурирует все тот же Детковский: http://otzyvov.net/otzyv-company/6180-s ... a-159.html
Там у них видать эти бирж воз и маленькая тележка :D Накопилось много жалоб, вывеску поменяли и вперед опять лохов разводить)))
Вообще по всем эти биржам и Люксам в сети куча отрицательных отзывов, причем такую порой ахинею пишут в комментариях, валят всё друг на друга, какие то фамилии, адреса, явки, дурдом короче :%)
Кстати по ссылке там в одном отзыве пишут, что они блокируют звонки от уже обработанных ими лохов))) Как я и предполагал)

Cпасибо сказано 

Часовой пояс: UTC + 5 часов