Форум Оренбургa

ДЛЯ ТЕХ, КТО ЛЮБИТ НАШ ГОРОД...
Погода в Оренбурге
Размещение рекламы и объявлений в бегущей строке на выгодных условиях! *** Размещайте любые ваши объявления бесплатно на нашем сайте в разделе "Объявления"!

Текущее время: 13 дек 2018, 23:30

Часовой пояс: UTC + 5 часов

Ваш выбор. Качество. Обслуживание?
«Авангард» 40-22-22 0%  0%  [ 0 ]
«Актуальное» 200-200 0%  0%  [ 0 ]
«Арбат» 407-407 9%  9%  [ 2 ]
«Белое» 44-00-00 31%  31%  [ 7 ]
«Везет» 43-10-10 18%  18%  [ 4 ]
«Единый Центр» 242-000 4%  4%  [ 1 ]
«Мое такси» 22-22-21 0%  0%  [ 0 ]
«НонСтоп» 66-66-66 18%  18%  [ 4 ]
«Такси 24» 45-24-24 13%  13%  [ 3 ]
«Тройка» 333-000 4%  4%  [ 1 ]
Всего голосов : 22
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Обсуждаем все ТАКСИ Оренбурга.
СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 15:56 
Новичок

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Хотелось бы услышать ваши замечание и похвалы к различным фирмам такси!

Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем все ТАКСИ Оренбурга.
СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 16:12 
Активный участник

Спасибо получено:
9 раз в 8 сообщениях
В опросе далеко не все фирмы такси в городе, да все и не уместишь здесь. Я лично пользуюсь услугами такси копейка 21-11-11. Нормально. И цены средние и обслуживание нормальное.

А насчет вашего нон-стопа, я тут с дуру решил попробовать, думаю новое такси появилось в городе, надо вызвать на пробу разок. Ну и что? Ждал машину 20 минут при том что это был далеко не час пик и не отдаленный район (пр. Гагарина). Приехала какая то калина без опознавательных знаков (я то думал солидная фирма!). По телефону оператор сказала, что у водителя можно будет получить дисконтную карту, на что водитель мне сказал, что ни о каких картах он не знает и вообще впервые от меня слышит об этом. Ну как ехал этот водитель я рассказывать подробно не стану, превышение скорости было практически все время (лучше бы так скоро подачу осуществляли). И в довершение всего с меня слупили полный тариф 140 руб. так и не довезя меня до места (там видите ли ремонт дороги и проехать нельзя). Пришлось мне еще и пешком топать до места назначения.
Вот такая история. Выводы делать и советы давать не стану. Сами думайте, стоит ли пользоваться этим такси или нет.
Это называется вышла на рынок города новая фирма! Если они так начинают, то не представляю что будет дальше.
И еще. Изрисовали своей рекламой весь город и обклеили у нас в доме весь лифт. Может придете отмоете, а?

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 14 авг 2012, 20:23 
Активный участник

Спасибо получено:
9 раз в 8 сообщениях
Такси 24. В рекламе указано: быстрая подача, низкий тариф. С первым согласен, приехали быстро. Со вторым нет. Тариф далеко не низкий. К тому же за подачу взимают плату, когда я сел в машину на таксометре уже нащелкало 40 с лишним рублей. Поездка вышла в среднем на 30 рублей дороже, чем отдавал обычно в другом такси.
Если вы свободны в средствах и экономия вас не интересует, можете смело вызывать это такси. Машины хорошие, новые, чистые иномарки.

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 22 авг 2012, 12:27 
Новичок

Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Пользуюсь белым (езжу из Южного в центр и вечером обратно). Раньше ездил на Урале. Отказался от них, т.к. машины сараи, водителям пох на пассажиров и в последнее время цены у них конские. Белое - для меня оптимальный вариант. Правда иногда утром трубку не берут диспетчеры.

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2012, 14:43 
Новичок

Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Ну..начну с того, что переездила в куче разных компаний Оренбурга. Раньше пользовалась услугами такси 515151..но после того, как водители начали заламывать ценыЮ аргументируя тем, дабы они с другого такси, я перестала им звонить. Далее по списку ..везет.Неплохая фирма, машины почти всегда есть,но от того,что машины есть не легче. Водители попадаются некомпетентные, порой складывается ощущение, что они с луны свалилсь. Едешь на элементарный адрес - провезут так, будто я просила устроить мне поездку по городу..не знают адреса и т.д. Еще порой пытаются навязать какой-то там простой. Но в целом нравилось. Единой службой пользовалась пару раз, отношение нейтральное. Новым такси нон стоп пользовалась пару -тройку раз, пока все устраивает цены, время подачи и сами машины. Пока что пользуюсь им, хотя периодически не бывает машин, вызываю другие службы. :P

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2012, 14:46 
Новичок

Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
На разных такси ездил. и дорогие и дешёвые. И скажу вам, что все такси одинаковые. И водилы хамьё попадаются и корыта. И многие иномарки уже такие, что разваливаются на ходу. Дверью лишний раз не хлопнуть. И выделить какое то такси из всех вряд ли можно. И любой восторженный отзыв напишет разве что специально обученный человек. )) Что касается вашего нонСтопа, я тоже заказывал его в августе, когда только начинали работать. Да...тогда было машину не дождаться и диспетчеры заказ принимали по полдня. Ну простительно для первых недель работы. Недавно снова попробовал вас заказать. Ну совсем другое дело. И заказ чётко приняли и машина тут же назначена и даже один раз фиременная приехала с шашечками. Уже на уровне. И дисконт, смотрю по городу ходит 10 %. Знакомые говорили, что и 20 % есть. Так что такси как такси..

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2012, 14:53 
Новичок

Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
дада..точно..скидку получила у водителя 20проц.... у него не было сдачи и он мне в счет сдачи отдал карту...вообще здорово :Yahoo!:

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2012, 14:54 
Новичок

Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
zr81 писал(а):
Пользуюсь белым (езжу из Южного в центр и вечером обратно). Раньше ездил на Урале. Отказался от них, т.к. машины сараи, водителям пох на пассажиров и в последнее время цены у них конские. Белое - для меня оптимальный вариант. Правда иногда утром трубку не берут диспетчеры.

было такое да... :dash1:

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2012, 16:10 
Активный участник

Спасибо получено:
9 раз в 8 сообщениях
О, наймиты Нон-стопа www и Lenni активизировались :lol: Вы б хоть аккаунты заранее заводили, а не так, с разницей в одну минуту регистрировались и пытались тут всех убедить, что вы непредвзяты :lol2: Короче все с этой фирмочкой ясно, раз такими примитивными способами пиарятся, ничего хорошего не жди! Качество услуг повышайте, а не ботов по форумам с хвалебными отзывами заряжайте! Хотя... это бизнес по оренбургски, что с вас взять :dash1:

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 20:27 
Новичок

Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Нормально НонСтоп припечатали. Что называется, обгадили - так обтекайте.))) То есть теперь любой положительный отклик в адрес этой конторы - это однозначно работают специально обученные товарищи. )))) А лучше бы и работали. Поскольку любой отклик, даже самый отрицательный - это есть пиар. И можно было бы на Сергеиче неплохо подняться. А от наймитов что то ни слуху, ни духу. А Сергеич отреагировал незамедлительно. Думаю и в этот раз ответ последует быстро. ))) Ну раз наймит добрался до форума, то зарплату надо отрабатывать, то бишь пару хвалебных слов сказать ))) Собственно и заглянул я сюда потому что есть что сказать. С декабря не ездил на этом такси. не отвезли меня пару раз, разок даже на работу опоздал. А вот недавно именно Нонстоп и отвёз, хотя другие хвалёные конторы в это время искали машины. Не скажу я, что сменил гнев на милость. Сегодня отвезли, завтра не отвезли и наоброт. Понимаю, что иногда это как гадание на ромашке, типа уеду- не уеду. Так что конторе удачи и процветания! Собаки лают - караван идёт. И возьмите себе хорошего пиарщика. В наше время без этого никуда.

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 24 мар 2013, 21:38 
Активный участник

Cпасибо сказано: 9
Спасибо получено:
3 раз в 3 сообщениях
я такси 600-600 часто вызываю, не знаю как оно называется, но цены нормальные и машины всегда есть, мне по крайней мере никогда не задерживали.

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 24 мар 2013, 21:45 
Активный участник

Cпасибо сказано: 9
Спасибо получено:
3 раз в 3 сообщениях
www писал(а):
Нормально НонСтоп припечатали. Что называется, обгадили - так обтекайте.))) То есть теперь любой положительный отклик в адрес этой конторы - это однозначно работают специально обученные товарищи. ))))

а чем вы недовольны? это действительно подозрительно когда внезапно с разницей в несколько минут появляются хвалебные отзывы от новичков. или вы так не считаете? ну так давайте попросим модераторов проверить айпи этих форумчан, если они разные то может это и правда случайность. тут таких жуков уже знаете сколько раз ловили?
а с сергеичем я согласен, если фирма такими способами пытается сделать себе рекламу, то есть липовыми отзывами, ну или проплаченными, то действительно ничего хорошего от такой фирмы не жди. из таких мелочей и складывается плохая репутация.

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 13:17 
Новичок

Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
уважаемые, подскажите почем можно продать номер? Предложил в такси 24, они думают над моим предложением. но реальную цену не могу придумать. номер билайн 24-53-24

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 28 мар 2014, 22:43 
Новичок

Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Я разочаровалась в такси белое и в таки 722222 (вроде единое), диспетчеры неумеют себя контролировать и орут в трубку, когда сами понимают что не правы. Вот как Вы считаете, нормально ли это, когда я вызываю такси утром, мне говорят 10 минут, жду, звонок выходите машина подъехала, вышла я сразу, так как опаздывала и была уже на готове. Выхожу, стою возле подъезда ни о каком такси и речи быть не может. Жду, прождала минут 5, звоню диспетчеру спрашиваю "где автомоль?", в ответ "Ждите". Жду еще 5 минут, на улице мороз, а так никого и нет. Звоню снова, и тут мне объявляюют что машина застряла сзади моего дома и мол он не может выбраться, я все понимаю, но предупредить же можно? Я говорю вызывайте мне значит другую машину, машин нет, и диспетчер еще на меня наорала, мол что вы от нас хотите. Не ну нормально? Короче что белое что это единое, все это отстой!

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 01 апр 2014, 11:09 
Новичок

Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
НонСтоп- отвратительное такси!!!! В свое время по глупости приобрела у них VIP карту!!! Если вызываешь это такси, можно ждать вечность звонка или смс!!! Я каждый день пользуюсь такси (ездив на работу и обратно)!! Сколько раз его вызывала, мне ни разу не пришло сообщение что меня ожидает такая то машина и через столько то, приходит только сообщение что заказ принят!!! :%) :%) И если вам повезло и они нашли для вас машину, вам позвонит водитель лично и начнет орать "я тут стою вас жду, и уже у вас идет простой как пять минут!!!" Все это в грубой форме! И такое было каждый раз, как я вызывала там такси!!!! Еще потом всю дорогу возмущаются, возмущайтесь на своих диспетчеров, это они у вас где то летают!!!! Но последней каплей было сегодняшнее утро. Я позвонила в нонСпот заказала такси сижу жду!!! Как обычно нет сообщения и звонка! Я снова набираю такси и мне говорят там что к вам подъезжает черная шкода в течении пяти минут! Положив трубку мне приходит сообщение что черная шкода и тд. Одеваюсь и выхожу! Стою 5. Стою 10. Стою 15 минут, звоню снова в такси. Мне говорят сейчас соединим с водителем, водитель говорит я не брал заказ и бросает трубку! Звоню снова в такси и спрашиваю где машина??? Они мне говорят по техническим причинам она не сможет к вам приехать!!!! А сообщить мне это, не нужно!? Я должна стоять на улице мерзнуть и ждать не понятно чего!!! Они даже не извинились, как так и должно быть! В этого я 30 минут простояна на улице пока выесняла где машина и почему ее нет! Одним словом у них там неразбериха и хаус!!! Никому не советую это такси!!!

Cпасибо сказано 

Часовой пояс: UTC + 5 часов