Форум Оренбургa

ДЛЯ ТЕХ, КТО ЛЮБИТ НАШ ГОРОД...
Погода в Оренбурге
Размещение рекламы и объявлений в бегущей строке на выгодных условиях! *** Размещайте любые ваши объявления бесплатно на нашем сайте в разделе "Объявления"!

Текущее время: 17 окт 2018, 15:10

Часовой пояс: UTC + 5 часов

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Планшет и телефон или фонпад?
СообщениеДобавлено: 10 янв 2015, 00:08 
Участник

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении
хороший аппарат фонпад 8" модель 380cg , память встроенная 16гб) брат себе подарил на новый год) печально, но тоже теперь хочу такой)

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 10 янв 2015, 00:24 
Участник

Спасибо получено:
4 раз в 4 сообщениях
Сэмен, не останавливайся на достигнутом, хоти гораздо лучший!

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 13 янв 2015, 16:25 
Участник

Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Да нормальный плафон. Десять тыщ можно за такой отдать, не жалко. Короче, я заказал, на днях придет, сам лично опишу вам, что и как

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 14 янв 2015, 18:57 
Участник

Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Манечка писал(а):
Серёга писал(а):
Знаем такой форум! Еще советую 4pda - и много инфу по своему девайсу найти можно, и на многие вопросы знатоки ответят, помогут разобраться. Еще люблю видео-обзоры смотреть, нарыл на тытрубке новый Fonepad8 http://www.youtube.com/watch?v=ydReuoZ4krM. Аж появилось желание купить, одного планшета уже в семье мало :D)):

Посмотрела я его в салоне, этот фонпад 8, кажется модель называется fe380cg. Ничего так внешне, красивый и создает ощущение "прочной сборки". У него экран 8 дюймов, но он не намного больше предыдущей модели, потому что рамки вокруг экрана очень тоненькие. В остальном он по характеристикам совпадает вроде с 375CG, который на Российском рынке не появился. Стоил фонпад 8 9990 (это в Связном).

у меня друг 8-й фонпад купил тоже недавно, я посоветовал)))) ему нравится, он и правда удобен в использовании, вполне оправдывает свою цену

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 14 янв 2015, 19:07 
Участник

Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Сэмен писал(а):
хороший аппарат фонпад 8" модель 380cg , память встроенная 16гб) брат себе подарил на новый год) печально, но тоже теперь хочу такой)

у меня у друга такой! ему нравится! заряжается быстро, заряд держит долго! он в дорогу его берет еще и как навигатором им пользуется

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 24 янв 2015, 18:11 
Участник

Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Серёга писал(а):
Да нормальный плафон. Десять тыщ можно за такой отдать, не жалко. Короче, я заказал, на днях придет, сам лично опишу вам, что и как

кого интересует - получил я свой фонпад, модель конкретно Asus FE380CG. Осваиваю. У кого какие вопросы есть - задавайте. Кстати, понравился внешне сразу, прям с упакрвки понравился, тоже фирмА упаковала, все запаяно в полиэтилен, на дисплеи картонка, в общем, на упаковке не поскупились, планшет в ней надежно "укрыт", кто почтой заказывать будет, можно не бояться, что может повредиться

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 24 янв 2015, 18:38 
Участник

Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении
alexander писал(а):
Сэмен, не останавливайся на достигнутом, хоти гораздо лучший!

Спасибо за пожелание) но пока хочу фонпад 8 , дорогущие модели бюджет не потянет.А этот плафон очень хорош за свой ценник

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 24 янв 2015, 20:03 
Участник

Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении
Серёга писал(а):
Серёга писал(а):

кого интересует - получил я свой фонпад, модель конкретно Asus FE380CG. Осваиваю. У кого какие вопросы есть - задавайте. Кстати, понравился внешне сразу, прям с упакрвки понравился, тоже фирмА упаковала, все запаяно в полиэтилен, на дисплеи картонка, в общем, на упаковке не поскупились, планшет в ней надежно "укрыт", кто почтой заказывать будет, можно не бояться, что может повредиться

какого цвета взял фонпад ? мне белый нравится..Памяти 16 гб хватает или флешку взял? сколько доступно пользователю памяти на новом аппарате? завалил вопросами)))

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Сэмен "Спасибо" сказали:
Серёга
СообщениеДобавлено: 25 янв 2015, 03:25 
Участник

Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Сэмен писал(а):
какого цвета взял фонпад ? мне белый нравится..Памяти 16 гб хватает или флешку взял? сколько доступно пользователю памяти на новом аппарате? завалил вопросами)))

Отвечаю :D)): : 1) взял черный, задняя панель у него темно-синяя. Красиво оформлен, дизайнеры потрудились, аж приятно в руках держать. Бери белый, мне просто белый не особо нравится, но белый тоже часто встречается. в интернет магазинах обычно и белый и черный есть. А вот красный реже попадается, но на фотках мне понравился, не знай реально так или обработано - сочный цвет, красивый (это на подарок прекрасной половине человечества хорош будет). А вот на сайте производителя золотой заявлен - нигде не встречал. :no: 2) мне 16Гб выше крыши, и 8 пока хватило бы, но флэшку куплю, и сразу на все 64Гб, чтоб видео или книг туда накачать для поездок. И оперативки хватает

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 25 янв 2015, 22:20 
Участник

Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении
на вкус и цвет... а сколько все-таки памяти доступно на фонпаде 380 изначально, из 16гб ? оперативки полюбому хватит с таким процессором,тормозов не будет

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 27 янв 2015, 02:42 
Участник

Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Сэмен писал(а):
на вкус и цвет... а сколько все-таки памяти доступно на фонпаде 380 изначально, из 16гб ? оперативки полюбому хватит с таким процессором,тормозов не будет

Прости-прости, с первого раза невнимательно прочел вопрос. Под систему 4,5Gb отведено, а все остальное уже в нашем ведении

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 10 фев 2015, 22:02 
Участник

Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении
Серёга писал(а):
Сэмен писал(а):

Прости-прости, с первого раза невнимательно прочел вопрос. Под систему 4,5Gb отведено, а все остальное уже в нашем ведении

да я уже сам купил этот аппарат -фонпад 380cg ,взял 16гб памяти.Реально доступно около12гб, выше крыши для меня лично.Для фильмов и музыки флешку взял на 64гига.Очень энергоемкий планшет оказался,батарея с 60% до 10 упала на второй день только.

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 27 фев 2015, 23:23 
Новичок

Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Товарищи, кто купил fe 380 cg, что у него с зарядом батареи. Производитель заявляет как-то много нереально, а по факту как?

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 19 мар 2015, 23:43 
Участник

Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении
Манечка писал(а):
Товарищи, кто купил fe 380 cg, что у него с зарядом батареи. Производитель заявляет как-то много нереально, а по факту как?

По факту так и выходит,как заявляет производитель.В фонпаде 380cg хорошо реализован режим энергосбережения,можно под себя подстроить,как нужно.У меня держится по два-три дня без подзарядки.То что 10 часов просмотра видео тоже не обманули,так и есть!!! тестировали в поезде три дня его )

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 26 мар 2015, 23:10 
Участник

Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Сэмен писал(а):
Манечка писал(а):

По факту так и выходит,как заявляет производитель.В фонпаде 380cg хорошо реализован режим энергосбережения,можно под себя подстроить,как нужно.У меня держится по два-три дня без подзарядки.То что 10 часов просмотра видео тоже не обманули,так и есть!!! тестировали в поезде три дня его )

Основной пожиратель энергии у него дисплей, а можно выставить на разные приложения определенную яркость дисплея, чтоб экономнее было. И приложения и вай-фай могут отрубаться сами при блокировке экрана. По факту, если только звонить, книжку почитать, поинетиться, то и на неделю сто пудов хватит. Кстати, удивило, что и навигатор у него не прожорливый, часа за два процентов 20 если не меньше съел. Я выехал с полуразряженным, думал не хватит, а еще и остался заряд.

Cпасибо сказано 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов