Форум Оренбургa

ДЛЯ ТЕХ, КТО ЛЮБИТ НАШ ГОРОД...
Погода в Оренбурге
Размещение рекламы и объявлений в бегущей строке на выгодных условиях! *** Размещайте любые ваши объявления бесплатно на нашем сайте в разделе "Объявления"!

Текущее время: 21 июл 2018, 04:55

Часовой пояс: UTC + 5 часов

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Академия красоты "Стандарт", город Оренбург
СообщениеДобавлено: 14 сен 2011, 16:46 
Новичок

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении
Хочу поделиться опытом-обучения в Академии Стандарт!!!!
заключил я с директором Быковой Е.А договор на обучение, обсудили все моменты и тонкости ( стоимость обучения, и расписание ). Не тут то было, у них все построено на обмане. В итоге стоимость обучения составило больше чем указано в договоре ( без учета инструментов, и расходных материалов), расписание составлено с интервалами по недели, в итоге продолжительность курса обучения у меня должно было составить 25 дней, у меня оно затянулось на 60 дней, и диплом мне не выдали.
Прежде чем пойти учиться в стандарт подумайте, у нас в городе есть другие учреждения где учат еще лучше, и не обманывают.
Кто столкнулся с данной ситуацией Вы можете обратиться в РОСПОТРЕБНАДЗОР по телефону 76-92-11, и Вам вернут деньги за обучение.

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Renato Safarov "Спасибо" сказали:
юлия@@@
 Заголовок сообщения: Re: Академия красоты "Стандарт", город Оренбург
СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 18:10 
Новичок

Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
:good: :good: :good: Полностью поддерживаю Renato Safarov, сталкнувщийсь с очень хитрой финансовой политикой данной академии, очень сильно была разочарована, кроме того, что обученее во многом привышает суммы указаной в договоре, очень не навящего предлагается продукция которая продается в академии, а если ее не преобрести, то собственно обучатся будет не на чем , так как оказывается на время обучения они нечего не предоставляют. А если говорить об организации самого учебного процесса вообще можно мемуры писать, вместо положенного 1 м. обучения проучилась 3(перерыв между занятиями был 1,5 недели), то преподавателей не было, то расписание не правильно составлено, а индивидуального занятия вообще не дождетесь, даже если оплатите(притом что плата за одно индивидуальное занятие 1000 руб), по-моему индивидуальное занятие-это преподаватель должен подстраиваться под мое расписание, а не я ждать пол года"индивидуального занятия", а то и вообще, о вас забыть могут. ВНИМАТЕЛЬНО прочтите договор Академии "Стандарт" предже чем подписать его..... :evil: :evil:

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 01:18 
Новичок

Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении
Юлия! Я вам предлагаю обратится в РОСПОТРЕБНАДЗОР, коллективно. Достаточно написать претензию, ходить не куда не нада. Тогда мы исправим ситуацию, мой номер 89637270210, можете написать смс, я сам перезвоню. Ринат.

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 25 окт 2011, 09:41 
Новичок

Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Здравствуйте. Я тоже хотела учиться в Академии СтадАрт, однако при подписании договора у меня возникли сомнения. Академия имела право растянуть и время обучения и отсрочить начало занятий до двух месяцев, с учетом набора группы. Решила посоветоваться с мужем: как быть, поскольку нужно было уезжать как раз через два месяца и сможет ли он поехать без меня, поскольку может быть отсрочка занятий. Так мне не разрешили выйти из помещения, пока я на их глаза не порвала договор и анкету, видите ли их нельзя выносить, это их собственность. Хотя я тогда еще собиралась вернуться! Буквально через 10-15 минут (муж сидел в машине)! А когда я сказала что покажу юристу (муж-юрист), так дверь вообще стали держать, чтобы я не выскочила. Естественно я туда больше не вернулаь, потому что это о-о-о-очень подозрительно, значит знают, что в договоре не все чисто.

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 25 окт 2011, 10:53 
Новичок

Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Конечно знают...Договор очень хитро составлен не подкапаешься....А давно это было??*

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 25 окт 2011, 12:23 
Новичок

Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Недавно,в конце сентября

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 11 мар 2013, 18:36 
Новичок

Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Я тоже считаю что можно найти другое место для обучения!Заключила договор внесла деньги(хорошо что не большие)1000 р.,по семейным обстоятельствам получилось что нужно уезжать в другой город(у мужа срочная командировка) и обучаться не смогу!!!Позвонила объяснила по каким обстоятельствам а мне просто сказали что это не возможно,а в договоре на первый взгляд возврат денег как будто возможен,но потом когда начинаешь разбираться в подпунктах(договор составлен очень хитро)оказывается что я должна предоставит документ доказывающий что я уезжаю в другой город,прописку например,или привести командировочные мужа!Я была в шоке по законам потребителя они обязаны вернуть в течении 10 дней!Вообщем сначала мне отказывали потом когда припугнула "РОСПОТРЕБНАДЗОРОМ" сказали что не раньше чем через месяц!!!!!Что для кого-то законы не писаны????????Почитав подробнее договор обнаружила многие "интересные вещи" на словах говорят одно написано другое!!!Нагло обманывают людей!!!Хорошо что сумма была не большая,а так был бы ужас!!!!Люди давайте учиться на чужих ошибках!!!

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 09:46 
Новичок

Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
А вы проходили обучение? Вы нашли место, где наверняка обучение стоит чуть дешевле и теперь пишите о том, что в Академии проводят обучение некачественно, но как можно делать такие выводы, если вы не учились? Я училась в академии и могу сказать, что и преподаватели очень высокого уровня и знания дают превосходные. И работаю теперь по профессии - и все это благодаря академии! Для того, чтобы делать выводы - нужно попробовать, а обвинять просто так - любой сможет. Я, например, всем своим друзьям и знакомым рекомендую учиться только там! :Yahoo!:

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 17 мар 2013, 07:01 
Новичок

Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
А Вы случайно не сами там работаете вот и пишите!Нигде ничего не искала, столкнулась с "глухим" не пониманием и отвратительным отношением!!!!!!Квалифицированным ,"Честным" Учреждениям, тем более учебным , важно отношение каждого клиента,его мнение и отзывы!А я столкнулась с хамством!И так же не соблюдают закон по защите прав потребителя!И даже если бы я захотела поменять учреждение учебное,я имею на это право!!!!

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 05 июл 2015, 21:27 
Новичок

Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Я не соглашусь с критикой академии красоты стандарт, я сейчас там учусь и просто в восторге от этой учебы и никаких лишних затрат, которые необговаривались до заключения договора нет, а если кто думает еще идти или нет, то подумайте если хотите стать настоящим профессионалом своего дела, то вам именно сюда )

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 10 дек 2016, 01:35 
Новичок

Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Никогда не приходите в это место. И как у них мысль закралась назвать эту контору "академией"!? Я посещаю курсы эстетической косметологии. Полнейшая неорганизованность. Занятия вместо 2,5 месяцев тянули до четырёх. Постоянные отговорки! Преподаватели (а именно так называют этих женщин, которые к врачами дерматологами не являются) истеричные, злые и некомпетентные. Не владеют материалом и переносят ответственность за происходящее друг на друга. Фамилия одной из них Богодухова. Заинтересована только в продаже косметики, которую они очень активно там продвигают. Читает лекции из википедии и не может внятно ответить ни на один вопрос. Историчная и глупая. Вторая Бабуля "хабалка обыкновенная" больше сказать о ней нечего. Преподаватели Когда встал вопрос о том, что нужно уже заканчивать занятия, ибо сроки обучения давно истекли, меня отказались допускать к экзаменам! У меня полнейшее отчаяние и растерянность. Деньги заплачены впустую. Не повторяйте моих ошибок, не приходите туда

Cпасибо сказано 

Часовой пояс: UTC + 5 часов