Форум Оренбургa

ДЛЯ ТЕХ, КТО ЛЮБИТ НАШ ГОРОД...
Погода в Оренбурге
Размещение рекламы и объявлений в бегущей строке на выгодных условиях! *** Размещайте любые ваши объявления бесплатно на нашем сайте в разделе "Объявления"!

Текущее время: 16 июл 2018, 10:09

Часовой пояс: UTC + 5 часов

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вестер-Гипер в Армаде
СообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 19:31 
Новичок

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Ивета писал(а):
Я недовольна обслуживанием в гипермаркете Вестер.
Во-первых, на входе нужно отстоять очередь чтобы тебе "упаковали" (запаяли в пакетик) твою сумку. Вдруг ты что-то украдешь? Такого архаизма уже давно нигде не видела. Это очень неудобно!
Во-вторых, обслуживание в их так называемом "кафетерии", это просто ужас. Сначала стоишь в очереди, чтобы тебе наложили еду в тарелки, потом на кассе докупить вилки-ложки, напитки и прочие мелочи... Там одна девочка, и деньги принимает, и в носу ковыряет, потом этими же руками лезет брать чашки, чтобы налить чай-кофе-соки, она же ставит тарелки с едой на подогрев в микроволновку, постоянно забывает, что там что-то греется и что ждет человек... Я стояла в очереди в итоге около 40 минут!
Неужели нельзя организовать нормальный сервис??? Магазин большой, люди устают и естественно хотят есть, но только можно умереть с голоду, пока ждешь своей очереди!

А зачем там, дорогая иветта есть? Кушать надоть дома, аль в какой ресторации приличной. А ежели жрать где не попадя, то и ласты закинуть недолга....

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 04 авг 2011, 20:23 
Активный участник

Спасибо получено:
6 раз в 6 сообщениях
Недавно в "Вестере" кушать захотелось(долго бродили за покупками в "Армаде"), решили по-быстрому чебуреком отделаться. Через достаточно длительное время выдали нам по чебуреку, быстро разогретому в "волновке", дойдя до столика и открыв пакет, что-то взяли меня сомнения в его свежести. Конечно, старый-престарелый чебурек пенсионного возраста! Да еще на старом жиру, с черной корочкой, ммммм, объядение! Возвращаю чебурек без скандала запыханной продавщице, она берет его безо всяких, как будто ждала подобного, но для порядку спросила " в чем дело". Отложила пирожок в сторону, обслуживает дальше, я стою. Спрашиваю, чтоб заменили или вернули деньги. Не слышит. Начинаю заводиться. Говорю громче, очередь напряглась. Продавец просит говорить потише. Стала звонить в бухгалтерию, без них возврат делать нельзя. Еще стоим. Люди покупают и чебуреки, что интересно!? Психую. Выходит какая-то тетенька и мимо сквозняком, поймала ее за халат :" ВЫ не из бухгалтерии?". В общем она тут случайно и т. д. Потом вышло еще три человека и всем я объясняла, почему не хочу их чебурек. Четвертому уже сказала просто:" А не хочу и все!". Вышел менеджер. Крутил чебурек, вертел, потом как швырнет его в сторону, а он как загремит(как вобла, которой стучат по столу) . Приказал вернуть деньги. Вернули двадцать с чем-то руб. через столько препятствий, нервов и ГОЛОДА! Попили мы чайку и пошли восвояси. Больше там кушать мне не хочется. Это все ладно. Но ведь до нас эти чебуреки люди ели, несмотря ни на что!

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 04 авг 2011, 21:27 
Активный участник

Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено:
21 раз в 19 сообщениях
В Вестере как-то умудряются приготовить абсолютно невкусно либо безвкусно, один раз поев желание перекусить в другой раз у них пропадает начисто. Брали у них для пробы несколько мантов с картошкой, мясом и вертуту, специй не было ни в одной начинке.

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 07 авг 2011, 21:33 
Активный участник

Cпасибо сказано: 18
Спасибо получено:
15 раз в 13 сообщениях
Ничего, скоро Карусель откроется за место Мосмарта, будем туда ездить, первое время наверняка будут дешевле цены и будут стараться, а дальше посмотрим.

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 08 авг 2011, 19:46 
Новичок

Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Я вам больше скажу, мы один раз там покупали: носочки, нижнее белье. Так вот они каждую коробочку вскрывали и все вытаскивали, вдруг мы 2 пары в 1 коробочку засунули. Это уже наглость мои вещи руками трогать неприятно.

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 26 сен 2011, 19:24 
Новичок

Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено:
3 раз в 2 сообщениях
Робби Злобный писал(а):
Ничего, скоро Карусель откроется за место Мосмарта, будем туда ездить, первое время наверняка будут дешевле цены и будут стараться, а дальше посмотрим.

Карусель уже открылась, а мне если честно в Вестерне и цены более привлекательны, да и привычнее уже - где,что лежит...А в Каруселе товарная номенклатура разложена не очень удачно...А по поводу очередей в Вестерне, а вы ездейте туда в воскресенье с утра пораньше, очердей вообще нет! :))) и без сумок, чтоб не упаковывали вам в пакеты..:)))

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 08:51 
Участник

Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении
:D Ну что сказать обслуживание в России вцелом весьма на низком уровне))) В Вестре - ну не разу в кафетерии этом не ела - но на мой взгляд его надо было сделать отдельно а не посреди магазина - тут народ и с тележками туда сюда снует и ест и пьет - все в куче - неудобно. Сумки запаковывают - ну здесь понятно - никогда не обращали внимание сколько там на полках открытых бутылок и всякой ерунды - народ действительно ворует - хотя я считаю кто хочет своровать того не остановит сумка запакованная в пакет)))

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 22:41 
Активный участник

Cпасибо сказано: 18
Спасибо получено:
15 раз в 13 сообщениях
Сколько бываю в вестере и никогда сумки свои не запаковываю. Это просто бессмысленно! Все равно что то понадобится обязательно и порвешь этот пакет и полезеш в сумку! Никто никогда мне не делал замечаний там, что вот типа сумка не упакована и т.п. Прохожу с неупакованной сумкой в магазин тоже без проблем. А в первый раз когда попал в этот магазин и как правильный упаковал сумку в пакет, так за пирожные рассчитавался на кассе в кафетерии, и у меня кошелек был как раз в сумке, так кассирша мне и говорит - ну и разорвите этот пакет, ничего страшного, все равно никто за этим не смотрит! Во как.

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 01 апр 2012, 14:45 
Новичок

Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
О Вестер-Гипер в Армаде давно слышала много негативного, однажды ехала в автобусе из Армады, две женщины проверяли Чек, там были пробиты два товара, кот они не покупали :ireful: Это не первый случай.
Сама столкнулась с хамством и безразличием: пробивала на кассе товар, пока искала мелочь, мой товар утащили (нечаянно покупательница впереди), но когда я очнулась, попросила охранника помочь догнать женщину, он равнодушно сказал: Обратитесь к администратору, Администратор тоже равнодушно развела руками и сообщила, что это я сама виновата!!! Я разнесла им адм. столик, кинула ручкой в администратора, меня обозвали и пообещали милицию вызвать!
Делаю вывод: охранники Вестерн-Гипер еще раз подтвердили понятие о ТУПОГОЛОВОСТИ охранников!!!! :Bravo:
Администратор - это "посылалка всех нах.." -итог сама скоро там будет!!!! :P
кассиры -воровки!
Жаль, что не было времени, обратиться в отдел прав потребителей, и довести всё до конца.

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 05 июл 2012, 14:53 
Активный участник

Спасибо получено:
9 раз в 8 сообщениях
Что происходит с магазином кто нибудь в курсе? Пустые полки шаром покати, из выбора туалетная бумага и прокладки :lol2: Они что разорились что ли и закрываются? Такое ощущение что распродают остатки и прям на последнем издыхании магаз. Если из Армады съедет продуктовый гипер это будет не очень хорошо для этого торгового центра.

Cпасибо сказано 

Часовой пояс: UTC + 5 часов