Форум Оренбургa

ДЛЯ ТЕХ, КТО ЛЮБИТ НАШ ГОРОД...
Погода в Оренбурге
Размещение рекламы и объявлений в бегущей строке на выгодных условиях! *** Размещайте любые ваши объявления бесплатно на нашем сайте в разделе "Объявления"!

Текущее время: 26 сен 2018, 18:28

Часовой пояс: UTC + 5 часов

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 307 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 сен 2010, 22:29 
Новичок

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
ПРЕМИУМ КЛАСС -ЛОХОТРОН
К Вам подошли, что-то дали, Вы что-то стёрли И!!! что-то выиграли. Что дальше делать?

Сейчас мой друг получил карточку в торговом комплексе «XXL» в Оренбурге, а два года назад В СПб в «Мебельном Континенте» я с супругой попал на аналогичный ЛОХОТРОН, проводимый одной из турфирмы. Всё точь-в-точь, как тогда: две девушки рекламируют акцию, предлагают мне с супругой карточку и ….. ДА и мы опять выиграли!!! ВЕЗЕТ, ТАК ВЕЗЕТ.

На сей раз работала фирма: ООО «ПРЕМИУМ КЛАСС» ОРЕНБУРГ, УЛ. ПРОСТОРНАЯ, ДОМ 19.1 ТЕЛ.: (3532)278758

Я не буду ещё раз в деталях описывать, как в самой турфирме нас облапошили, а предлагаю, кому это интересно пройти по этой ссылке

http://travel.mail.ru/story/show/210573/

Там я опубликовал по приезду свой отзыв.

В этот раз я не пошел в турфирму, а преследовал другую цель – помочь тем, кто сегодня получил такой же билетик, и завтра его ждут «получить приз».

Я в самой турфирме в этот раз не был, но уверен, что это то же ЛОХОТРОН.

Во-первых, сам процесс вручения карточки «как две капли воды» похож на прошлогодний.

Во-вторых, точно также начинают звонить мне на телефон (к-рый они просят оставить при регистрации) и примерно то же самое говорят.
.
Господа, кому дали пригласительный и вы ещё не знаете, что Вам делать, подумайте и обязательно прочите ссылку. Если Вы всё же решите идти, то будете знать, что Вам делать при похожей ситуации. И напишите комментарий, мне будет интересно его прочесть.

Удачи

Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 сен 2010, 10:36 
Новичок

Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
;) они дали большую рекламу в приеме на работу: менеджеров, бухгалтера,агентов,операторов на телефон... Говорят зарплата хорошая...У них главная Оксана-она набирает телефонистов на ул.Полтавскую,43, а главный директор - Сергей Анатольевич! Офис новый и красивый!!! находится рядом с Алко-Миром в новом доме на 1-этаже. Я там был,хотел на менеджера устроится, но одни % не прельстили, без оклада. Если это лохотронская контора, так зачем набирать с Оренбурга,если бы просто приехали,развели людей,да уехали :D , наверно,чтоб Оренбуржцы потом "краснели" перед знакомыми....А вообще,сейчас любую тур.путевку можно и в кредит взять, зато надежнее,банк с кем попало ведь не станет работать! B)

Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 сен 2010, 06:35 
Новичок

Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Я с вами согласен, что лучше обращатся в проверенные фирмы.
Прочитайте мой отзыв, и ЛУЧШЕ сберегите свои нервы и время и просто не ходите туда.
Еще раз повторяю - уверен, что ООО «ПРЕМИУМ КЛАСС» ОРЕНБУРГ - ЛОХОТРОН. Уж больно похоже схема работа на которую я напоролся.

Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 окт 2010, 22:45 
Активный участник

Спасибо получено:
6 раз в 6 сообщениях
Соседка купила майонез "два по цене одного",поучаствовав в акции-оказался просроченным и тот и другой. И когда нас научит жизнь не доверять халяве?!

Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 10:34 
Новичок

Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Если Вам не по вкусу метод работы компании, то вовсе не значит, что это лохотрон. Люди ездят отдыхать, все довольны отдыхом, вы и сами тому пример. Не хочу Вас обидеть. Но когда Вам дарят неделю хорошего отдыха в апартаментах(!), по-моему глупо бежать в турагентство и сравнивать цену проживания в их стандартном номере и предложенных апартаментах. Подобные "лохотроны" предлагают цену ниже (даже с купленными самим авиабилетами), чем турагентство, что и доказал ваш подсчет. Отдых понравился, а это главный показатель качества как мне кажется. То, что компания ведет активную "политику" продаж (даже на курорте), согласна, может напрягать и отпугивать, что с вами и случилось. Мне бы тоже не хотелось на отдыхе сводить дебет с кредитом и думать вкладывать свои деньги в еще не существующий отдых или нет, выгодно мне это будет или нет. Но ведь никого не обманули. Из вашего рассказа лохотрона я не увидела, увидела лишь боязнь нового и непривычного. Сама я карточку в ХХL не получала, т.к. там не бываю и в компании этой еще не была, но из вашего рассказа у меня сложилось такое мнение. Извините если обидела.

Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 окт 2010, 16:41 
Новичок

Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
ой ладно лохотрон!!! предложили поездку - едьте, не хотите - досвидос! с вас никто денег там берет, вон лежит сертификат дома, захочу поеду, не захочу - буду дома сидеть. если у вас нет денег на дорогу - это еще не значит лохотрон. в россии ваще странные люди! подарили подарок, так спрашивают почему ленточка не с позолотой???

Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 окт 2010, 17:45 
Новичок

Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Одна моя знакомая ходила по адресу ул.Просторная 19/1 устраиваться на работу.Вакансия одна-менеджер -консультант.Берут на работу всех.Но...заработная плата -это процент от сделки.Раз побывала там и больше не пошла.Говорит, холеные директора и главные менеджеры никак не сочетаются с работниками офиса, мол, те "заморенные" какие-то, с мученическими лицами.Нестыковка какая-то...это при обещании-то заработка от 20 и выше))Говорит еще, что много показного в поведении..
Может быть она очень впечатлительна, но первое впечатление, как правило, самое верное.И я с этим согласна.Надо быть осторожнее.

Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 окт 2010, 18:43 
Новичок

Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
вы можете сколько угодно говорить про свои впечатления, про то , как вам черная кошка дорогу перешла, когда вы шли в эту компанию, и в какой фазе была луна, НО это ни фига ни разу не говорит о том, что компания лохотрон.

Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2010, 19:58 
Новичок

Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
месяца два назад получил в XXL карточу premim class. сегодня звонят(2.11.2010). Вы счастливчик, вы в финале, выиграли ... и длинный перечень товаров. Говорит оператор быстро, в конце сообщает о возможной тур. поездке. Просят приехать в назначенное время, перезванивают , уточняют и предупреждают, что в офисе я пробуду полтора - два часа. Заподозрил подвох. Перед посещением узнал отзывы Оренбуржцев в Интернете и согласен, что это ЛОХОТРОН. А положительные отзывы быстрей всего от представителей этой же компании. Извините за банальность, но бесплатный сыр бывает только в мышеловке. А если они хотят продвигать свои услуги как тур фирма, лучше пользоваться проверенными и порядочными способами и не заманивать меня в офис подарками.

Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2010, 14:03 
Новичок

Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Это 100% обман и лохотрон. Заманивают подарками, говорят надо послушать презентацию на 1-1,5часа. А по факту никаких подарков, презентация на 2,5 часа , где из вас пытаются отжать деньги и стать дольщиком в бизнесе . В замен вы якобы будете иметь возможность ездить в указанные отели со скидками , а то и бесплатно на определённое время. Кто хочет зря потратить время и слушать эту байду - вперёд. Хочу сказать всем , кто хочет получить в этой фирме призы - халявы не бывает.

Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2010, 21:10 
Новичок

Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Месяца 2 назад в XXL нам с мужем дали какую-то карточку. Прошло около месяца,мы про нее уже и забыли.Вдруг звонок:"Приезжайте,Вы выиграли подарок!"В принципе не дети в подарки в наше время мало верится.....Приехав мы попали на презентацию тур фирмы.Никогда не отдыхали и в принципе не планировали в ближайшее время отдыхать,а тут вдруг захотелось на столько!!!рискнули и купили 2недели в ГОА.Подарок-подводный фотоаппарат.Конечно не много переживали пока готовилась виза,а так же долгий перелет.Но это ни что по сравнению с тем что мы ощутили побывав в Индии......Там как раз сезон для отдыха :rolleyes: теплый океан,дружилюбные жители....особенно запомнилась экскурсия по реке,когда сам ловишь крабов,а потом тебе их в ресторане готовят :) СУУУУУПЕР!!!!
Благодаря,(как его тут называют)"Лохотрон" Мы ощутили неописуемые ощущения....нам с супругом очень понравилось!!!!!!!!!!хотим ещё....

Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 дек 2010, 18:04 
Новичок

Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Приветствую всех форумчан-Оренбуржцев и не только))). Посчастливилось и мне получить карточку с гарантированным выигрышем от этой компании. Позвонили сегодня, идти завтра. Обязательно настаивали привести свою вторую половинку... наверное боятся, что я свой приз одна домой не дотащу :D . Паспорт обязательно само собой. Люди!!! А кто-нибудь еще ходил к ним уже? И так ли страшен черт, как его малюют? От себя скажу, что в ближайший год ехать никуда не собирались и не поедем, значит и нечего время зря терять, раз там ничего другого, кроме поездки, выиграть нельзя?

Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 16:07 
Новичок

Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Такое ощущение, что пишут плохие отзывы конкуренты. Чтобы шли в их компанию. Я так понимаю, что речь о тайм-шере (если нужно заключать договора). Много ли в Оренбурге таких компаний, предлагающих тайм-шер? 2-3? Вот и решили конкурентов убирать таким путем.

Вроде отзыве на мейл.ру были хорошие впечатления об отдыхе. Тогда в чем лохотрон то?? В турфирму идут за хорошим отдыхом, а не за тем, что менеджеры лелеяли. да и договор же не заставляют подписывать?
Или я чего-то недопонял из первого поста?

Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 дек 2010, 09:13 
Новичок

Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Люди, не ведитесь на полный лохотрон под суету предновогоднюю!!! Неужели ещё сомнения есть??? Конторки "международные", предлагающие загранотдых, плодятся не только в Мск и Питере, а и у нас в Оренбурге. Формат всё тот же - пластиковые карточки в ТЦ, молле Армада, звонок о выходе в финал, презентация в "маркетинговой компании" Премиум-класс (ул. Просторная, 19/1), с демонстрацией сайта http://www.premierholiday.net (http://www.premium-class.net - видно уже крякнул) и видео, суперскидки на 3 года здесь и сейчас с золотыми карточками, перебор вариантов от 4 тыс. евро до 750 евро, а потом - обязательный лохоприз: бесплатное проживание на Тенерифе по липовому сертификату без печатей и подписей, действующему всего 30 дней. Но, о чудо!, если доплатить 750 евро можно и 2 недели жить, и действовать будет сия бумажка аж целый год. Полная чушь! Почитал отзывы на http://forum.votpusk...4846&PN=1&TPN=2 - хоть бы творчество проявили, меняли бы что-нибудь. Хотя направления у них указаны и другие - может кому и недвижимость впаривают???В общем, меняются города базирования и названия этих клоунов, вот только один "их" список: http://premierholida...er?country=RUS.. Научились чудики модное слово маркетинг в Орене эксплуатировать. А на их сайтах (их подобных много!), например, http://natsolint.com...id=5&class=mess даже можно самому "посотрудничать" с ними, и почувствовать себя с обратной стороны - разводилы на туры... Только найдётся ведь и на хитрож-х своё лекарство! ФСБ, прокуратура, обоп, да и "муха" в форточку не помешает!

Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 дек 2010, 20:05 
Супермодератор

Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено:
22 раз в 20 сообщениях
Ва! Какая зашибательски интересная тема. )) И как это я раньше обходил её вниманием? )) Тут практически нет ни одного 'старожила'...Зато отметилось 1-2-мя сообщениями масса людей. Дамы и Господа, неужели для Вас на форуме нет иных, не менее интересных тем? )

Cпасибо сказано 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 307 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов