Форум Оренбургa

ДЛЯ ТЕХ, КТО ЛЮБИТ НАШ ГОРОД...
Погода в Оренбурге
Размещение рекламы и объявлений в бегущей строке на выгодных условиях! *** Размещайте любые ваши объявления бесплатно на нашем сайте в разделе "Объявления"!

Текущее время: 21 ноя 2018, 07:39

Часовой пояс: UTC + 5 часов

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Салон "Ноктюрн" на Юнных Ленинцев,21,ужасное наращ. ресниц
СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 13:31 
Новичок

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Хочу поделиться печальным опытом и предостеречь от похождения в этот салон, так как после наращивания ресниц в этом салоне обеспечены плохое настроение и испорченные свои ресницы.
Для начала скажу, что лично я нарастила ресницы год назад, для меня это очень удобно, так как не приходится наносить макияж по утрам. Каждый месяц я делала коррекцию у своего мастера (свои ресницы оставались в целости и сохранности) и меня все более чем устраивало , но теперь я не могу посещать своего мастера, так как она переехала в другой город, и я решила подыскать салон, где я и дальше буду продолжать наращивать ресницы, вот так я в интернете наткнулась на сайт салона "Ноктюрн", в общем впечатления о салоне из их сайта остались только положительные и решила записаться на коррекцию ресниц. В назначенный день и время я пришла в салон, и мастер (если ее можно так назвать) приступила к наращиванию, глаза она мне специальной лентой не заклеила, поэтому в глаза попадал клей, мусор, ресницы верхние и нижние начали склеиваться и она стала их отрывать друг от друга пинцетом с острыми концами (глаз при этом открыт). Боясь показаться врединой, которая якобы знает больше мастера и мешает ему работать, я помалкивала, но не выдержала и спросила: "разве не нужно глаза лентой заклеивать?", на что мне она мне ответила: "только когда полное наращивание, а не коррекция" (честно говоря я особой разницы за этот год, что я хожу с ресницами наращенными, не заметила), на возражения по поводу пинцета с острыми концами мне мастер сказала, чтобы я не боялась. Так пробыв там 2 часа (хотя мой предыдущий мастер делала мне коррекцию за 45 минут, а иногда и за полчаса) я быстро глянула на наращенные ресницы, расплатилась и побежала по своим делам, так как уже опаздывала. Самое ужасное случилось позже, очень сожалею, что не заметила этого в салоне, через некоторое время, когда я уже находилась далеко от салона, в своем карманном зеркальце, я увидела, что на правом глазу 1/3 нижних ресниц ровно подрезана, а на левом выдрано несколько ресниц на одном месте!! Я конечно же позвонила в салон, они предложили переделать ресницы, но я боюсь за свои ресницы и здоровье глаз, поэтому больше в этот салон ни ногой, и вам советую!

Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Салон "Ноктюрн" на Юнных Ленинцев,21,ужасное наращ. ресниц
СообщениеДобавлено: 04 окт 2013, 14:39 
Новичок

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
можно обратиться в защиту прав потребителей и взЫметь с них компенсацию))

Cпасибо сказано 

Часовой пояс: UTC + 5 часов